Новости студенческой жизни

исторического факультета

науки

сотрудничества

Студенты истфака - участники летних молодежных форумов

Летом этого года студенты исторического факультета МГУ стали участниками двух крупных молодежных форумов - "Территория смыслов" и "Таврида". Члены делегаций охотно поделились своими впечатлениями от увиденного и услышанного.

Студенты исторического факультета - участники Международного форума «Великая Победа, добытая единством»

28 апреля 2015 г. совместная студенческая делегация исторических факультетов МГУ и МПГУ приняла участие в работе Международного форума Победителей «Великая Победа, добытая единством», состоявшегося в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе.

«Кубок четырех» по игре «Что? Где? Когда?»

16 апреля 2015 года стартовал «Кубок четырех» по популярной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Это - битва сильнейших умов четырех факультетов Шуваловского корпуса МГУ (исторического, ФГУ, политологического и философского) за звание лучших в только что возникшем, но сразу же обретшем престижный статус, межфакультетском состязании.

Студенческий концерт авторского поэтического творчества

27 марта 2015 г. в фойе конференц-зала Шуваловского корпуса МГУ состоялся первый концерт авторского поэтического творчества студентов исторического факультета, в котором приняли участие гости с других факультетов и из других вузов.