Новости дополнительного образования

науки

сотрудничества

студенческой жизни

Лекция Д.М. Володихина "Великий князь Иван III – создатель России" в цикле "Университетские субботы"

17 октября 2020 года на историческом факультете МГУ состоялась очередная "Университетская суббота", на которой с онлайн-лекцией "Великий князь Иван III – создатель России" выступил д.и.н., профессор кафедры источниковедения Дмитрий Михайлович Володихин

Лекция Ю.Н. Рогулёва "Российско-американские отношения в XX веке" в цикле "Университетские субботы"

10 октября 2020 года на историческом факультете МГУ состоялась очередная "Университетская суббота", на которой с онлайн-лекцией "Российско-американские отношения в XX веке" выступил к.и.н., доцент кафедры новой и новейшей истории Юрий Николаевич Рогулёв

Летняя школа для учителей истории "Преподавание истории в школе: современные информационные технологии в помощь учителю"

26 августа 2020 года на историческом факультете МГУ состоялась летняя онлайн-школа для учителей истории "Преподавание истории в школе: современные информационные технологии в помощь учителю"

Лекция Д.А. Цыганкова "Сергей Михайлович Соловьев в Московском университете"

8 июня 2020 года к.и.н., доцент кафедры истории России ХIХ века – начала ХХ века исторического факультета МГУ Д.А. Цыганков выступил с онлайн-лекцией, посвященной интеллектуальной биографии известного русского историка, профессора Московского университета Сергея Михайловича Соловьёва

Лекция Ф.А. Гайды "Монарх, его окружение, министры и парламентарии в последнее десятилетие Российской империи"

23 мая 2020 года д.и.н., доцент кафедры истории России ХIХ века – начала ХХ века исторического факультета МГУ Ф.А. Гайда выступил с онлайн-лекцией, посвященной последнему периоду существования “старого порядка”

Программа профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)"

Программа ожидает новое поколение учащихся. Мы вновь приглашаем наших потенциальных слушателей пройти собеседование и начать обучение по данной программе. Набор объявлен, запись открыта!

Страницы:

Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра

Посмотреть все анонсы

Каталог всех программ дополнительного образования исторического факультета МГУ

Просветительские проекты

Истфак - школе