Новости дополнительного образования

День открытых дверей в Московском университете и на историческом факультете МГУ14 января 2018 года в Московском университете и на историческом факультете МГУ прошел зимний День открытых дверей
И.М.Гарскова "История как точная наука: математические методы в исторических исследованиях"2 декабря 2017 года на историческом факультете МГУ состоялась интерактивная лекция к.и.н., доцента кафедры исторической информатики И.М.Гарсковой для учителей истории и обществознания "История как точная наука: математические методы в исторических исследованиях", проведенная в рамках нового совместного проекта МГУ и Департамента образования г. Москвы "Университетская среда для учителей"
Страницы: