Электронная библиотека исторического факультета МГУ

Новости исторического факультета МГУ

Студенты исторического факультета - победители и лауреаты конкурса "Человек, общество, книга в эпоху перемен"Студенты исторического факультета стали победителями и лауреатами конкурса студенческих работ "Человек, общество, книга в эпоху перемен", проведенного при участии Государственной публичной исторической библиотеки России, Российского государственного социального университета и исторического факультета МГУ
Лариса Семеновна Лыкошина (25.02.1949 – 24.05.2017)Деканат исторического факультета с прискорбием сообщает, что 24 мая 2017 года скончалась доктор исторических наук, профессор кафедры истории южных и западных славян Лариса Семеновна Лыкошина
Встреча-семинар, посвящённая проблемам преподавания иностранных языков22-23 мая 2017 года на базе кафедры иностранных языков исторического факультета МГУ прошла рабочая встреча-семинар, посвящённая проблемам преподавания иностранных языко, в которой приняли участие преподаватели французского языка из Института политических исследований Парижа (Sciences Po)
Сотрудничество с Государственным историческим музеем в рамках акции "Ночь в музее"20 мая 2017 года исторический факультет МГУ принял участие в программе Государственного исторического музея, проведенной в рамках ежегодной культурно-просветительской акции "Ночь в музее"
Участие в международной конференции - XLIX Научной неделе исследований в г. Прато (Италия)14-17 мая 2017 года представители исторического факультета МГУ приняли участие в ежегодной международной конференции - XLIX Научной неделе исследований, проводимой Международным институтом экономической истории Ф.Датини (г. Прато, Италия)

нажмите для просмотра