Электронная библиотека исторического факультета МГУ

Новости сотрудничества

И.И.Тучков на Всероссийской конференции "История России в XXI веке глазами школьников"Декан исторического факультета МГУ, д.иск., профессор И.И.Тучков принял участие в пленарном заседании Всероссийской конференции "История России в XXI веке глазами школьников" и выступил в роли модератора круглого стола "Концепция преподавания современной истории России в средней школе"
А.В.Ипполитов -  «Старые мастера» и «новое искусство»: кто современнее в 2017 году18 февраля 2017 года состоялось открытие образовательной программы Московской биеннале современного искусства – совместного проекта с Государственной Третьяковской галереей и историческим факультетом МГУ. Первую лекцию на тему "«Старые мастера» и «новое искусство»: кто современнее в 2017 году” прочитал с.н.с. отдела западноевропейского изобразительного искусства Государственного Эрмитажа А.В.Ипполитов