Новости студенческой жизни

Круглый стол "Русские правители IX – XVIII вв. и их подданные: между властью и безвластием"24 мая 2018 года на кафедре истории России до начала XIX века прошел очередной студенческий круглый стол, посвященный теме "Русские правители IX - XVIII вв. и их подданные: между властью и безвластием". С 2012 г. подобные мероприятия организуются к.и.н., доцентом, зам. заведующего кафедрой Т.А.Матасовой и к.и.н., ст. преподавателем А.Е.Тарасовым.
Награждение победителей II Лингвистического конкурса - 2017/201818 мая 2018 года на историческом факультете состоялось торжественное награждение победителей II Лингвистического конкурса, ежегодно проводимого кафедрой иностранных языков. Грамоты и благодарности лауреатам вручил декан исторического факультета МГУ, профессор И.И.Тучков
Студент II курса В.А.Логинов - победитель Конкурса студенческих работ "Человек, общество, книга в эпоху перемен" Студенту II курса программы бакалавриата исторического факультета Владимиру Андреевичу Логинову присуждено I место в конкурсе студенческих работ "Человек, общество, книга в эпоху перемен" за работу "Революционный 1917 год и его влияние на Балтийский флот по воспоминаниям Г.К.Графа"
Страницы: