Отзывы слушателей наших программ

Нажмите на новость о проведении занятий по той или иной программе дополнительного образования чтобы прочитать отзывы ее слушателей.

Состоялись занятия по программе повышения квалификации "Латинский язык"

27 апреля 2022 года на историческом факультете МГУ завершились онлайн-занятия по программе повышения квалификации "Латинский язык"

Состоялись занятия по программе повышения квалификации "Христианская культура в истории России и Европы"

29 марта 2022 года на историческом факультете МГУ завершились онлайн-занятия по программе повышения квалификации "Христианская культура в истории России и Европы"

Первый выпуск слушателей программы "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)"

7 июля 2021 года состоялось вручение дипломов первым выпускникам программы профессиональной переподготовки с присвоением дополнительной квалификации "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)". Два года обучения завершились итоговым аттестационным экзаменом и долгожданным моментом получения диплома переводчика

Состоялись занятия по программе повышения квалификации "Актуальные проблемы изучения истории России конца XIX – начала XXI века"

С 1 по 30 апреля 2021 года преподаватели исторического факультета МГУ Д.А. Андреев и А.Ю. Шадрин провели дистанционные занятия по программе повышения квалификации "Актуальные проблемы изучения истории России конца XIX – начала XXI века" для сотрудников кафедры философии и истории ГОУ ВПО "Горловский институт иностранных языков"

[1 - 4 из 14]
Страницы:

Каталог всех программ дополнительного образования исторического факультета МГУ

Предлагаем вам прочитать отзывы слушателей наших программ дополнительного образования.

Просветительские проекты

Истфак - школе