Новости дополнительного образования

науки

сотрудничества

студенческой жизни

Лекция А.Ю.Шадрина "Революции 1917 года: основные причины и закономерности"  в проекте "Университетская среда для учителей"

23 ноября 2019 года к.и.н, доцент кафедры истории России XX – XXI вв. А.Ю.Шадрин выступил перед учителями с лекцией "Революции 1917 года: основные причины и закономерности", прошедшей в рамках проекта "Университетская среда для учителей"

Лекция А.В.Гусева "Формирование и эволюция российской многопартийности в начале ХХ века" в проекте "Университетская среда для учителей"

5 октября 2019 года к.и.н., доцент кафедры истории общественных движений и политических партий А.В.Гусев выступил перед учителями с лекцией "Формирование и эволюция российской многопартийности в начале ХХ века", прошедшей в рамках проекта "Университетская среда для учителей"

Лекция А.А.Вершинина "Крах «Великого альянса»: почему СССР и Франция не смогли вместе остановить Гитлера" в проекте "Университетская среда для учителей"

17 ноября 2018 года к.и.н., преподаватель кафедры истории России XX-XXI вв. исторического факультета МГУ Александр Александрович Вершинин выступил перед учителями истории с лекцией "Крах «Великого альянса»: почему СССР и Франция не смогли вместе остановить Гитлера", проведенной в рамках совместного проекта МГУ и Департамента образования г. Москвы "Университетская среда для учителей"

Лекция А.П.Шевырева "Александр II и Великие реформы" в проекте "Университетская среда для учителей"

27 октября 2018 года к.и.н., доцент кафедры истории России XIX века - начала XX исторического факультета МГУ А.П.Шевырев выступил перед учителями истории с лекцией "Александр II и Великие реформы", проведенной в рамках нового совместного проекта МГУ и Департамента образования г. Москвы "Университетская среда для учителей"

[1 - 4 из 5]
Страницы:

Каталог всех программ дополнительного образования исторического факультета МГУ

Предлагаем вам прочитать отзывы слушателей наших программ дополнительного образования.

Просветительские проекты

Истфак - школе