Новости студенческой жизни

исторического факультета

науки

сотрудничества

III Студенческий кубок исторического факультета по футболу

1 октября 2023 года по инициативе Студенческого совета истфака и при поддержке декана Л.С. Белоусова состоялся III-й Студенческий Кубок истфака по футболу. Звание лучшей команды факультета разыгрывали команды шести курсов, две команды выпускников истфака, а также гости турнира – сборная филологического факультета МГУ.

Кубок декана исторического факультета МГУ по футболу

21 мая 2023 года по инициативе Студенческого совета исторического факультета МГУ и при поддержке и.о.декана исторического факультета МГУ, академика РАО, профессора Л.С. Белоусова состоялся розыгрыш Кубка декана исторического факультета МГУ по футболу. Звание лучшей команды факультета разыгрывали команды 6 курсов и 2 команды выпускников истфака

Чемпионат исторического факультета по футболу

26 апреля состоялись игры чемпионата по футболу между командами исторического факультета МГУ. Атмосфера соревнований была дружественная, но при этом не теряла своего азарта.

Кубок исторического факультета по футболу

Cтартовала регистрация команд для участия в Кубке истфака по футболу. Соревнования ориентировочно состоятся в апреле-мае на футбольных полях МГУ.