Новости сотрудничества

24.12.2019 Новогодние открытки от студентов истфака МГУ  2251

Новогодние открытки от студентов истфака МГУ

В преддверии Нового года студенты исторического факультета МГУ по традициии поздравили бабушек и дедушек, которые, встречают этот замечательный праздник в домах престарелых.

Эта акция была проведена в помощь Благотворительному фонду "Старость в радость", деятельность которого направлена на помощь пожилым людям. Работа фонда разнообразна: поездки в дома престарелых, гуманитарная помощь, сбор средств на предметы первой необходимости и сестринский уход.

В общей сложности нашими студентами было написано и отправлено 40 открыток для бабушек и дедушек из Ленинградкой и Воронежской областей. Организаторы надеются, что такая же акция повторится и в следующем году.