Новости кафедры

Д.Н. Ермаков - участник международной конференции "Память о Второй Мировой войне и современная геополитика"

7 мая 2020 года д.п.н., профессор кафедры истории общественных движений и политических партий исторического факультета МГУ Д.Н. Ермаков принял участие в международной научно-практической онлайн-конференции "Память о Второй Мировой войне и современная геополитика"

Объявление о приеме на кафедру для обучения по профилю

Кафедра истории общественных движений и политических партий исторического факультета МГУ объявляет набор студентов II курса д.о. и III курса в.о. программы бакалавриата для дальнейшего обучения по профилю "История общественных движений и политических партий"

Юбилей Алексея Викторовича Гусева

4 февраля 2020 года отмечает юбилей кандидат исторических наук, доцент кафедры истории общественных движений и политических партий исторического факультета МГУ Алексей Викторович Гусев

А.В.Гусев на радио "Эхо Москвы": "Лев Троцкий как полководец"

5 января 2020 года к.и.н., доцент кафедры истории общественных движений и политических партий исторического факультета МГУ А.В.Гусев принял участие в передаче на тему: "Лев Троцкий как полководец" из цикла "Цена революции" на радио "Эхо Москвы"

Страницы:

Новые издания

нажмите на обложку для просмотра

Посмотреть весь каталог публикаций

Официальная группа