Электронное расписание Каталог документов Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

Каталог документов

Для просмотра документа на сайте нажмите на его название, для загрузки нажмите на зеленую иконку слева от названия документа.

Постановление Правительства Москвы № 950-ПП от 21 августа 2018 г. "О предоставлении аспирантам мер социальной поддержки по оплате проезда в транспорте общего пользования в городе Москве и внесении изменений в правовые акты города Москвы" (2755.2 Kb)
 Положение об Объединенном студенческом комитете МГУ имени М.В.Ломоносова (431.6 Kb)
 Постановление о назначении состава Студенческого комитета исторического факультета МГУ в общежитии ДСЛ МГУ (1174 Kb)
 Устав Студенческого комитета исторического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова в общежитии ДСЛ МГУ (144.8 Kb)

Документы 1 - 5 из 14
Страницы:

Тематики каталога

Для выбора документов интересующей Вас тематики нажмите на соответствующую ссылку внизу:

Вы всегда сможете уточнить результаты поиска с помощью тегов, указанных курсивом.

Показать все документы с сортировкой по дате недавней загрузки в каталог.