Каталог документов

Для просмотра документа на сайте нажмите на его название, для загрузки нажмите на зеленую иконку слева от названия документа.

Положение об Объединенном студенческом комитете МГУ имени М.В.Ломоносова (431.6 Kb)
 Постановление о назначении состава Студенческого комитета исторического факультета МГУ в общежитии ДСЛ МГУ (1174 Kb)
 Устав Студенческого комитета исторического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова в общежитии ДСЛ МГУ (144.8 Kb)
 Письмо ректората о порядке оформления социальных карт студентов (2878 Kb)
 Приказ ректора МГУ № 622 от 18 июня 2015 г. "Об организации внеучебной работы со студентами" (2598.6 Kb)

Документы 1 - 5 из 8
Страницы:

Тематики каталога

Для выбора документов интересующей Вас тематики нажмите на соответствующую ссылку внизу:

Вы всегда сможете уточнить результаты поиска с помощью тегов, указанных курсивом.

Показать все документы с сортировкой по дате недавней загрузки в каталог.