Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости Лингвистического конкурса

20.05.2021 Итоги V Лингвистического конкурса  866 

Итоги V Лингвистического конкурса

20 мая 2021 года в онлайн-формате на платформе "Zoom" состоялось торжественное подведение итогов V Лингвистического конкурса, завершившегося в середине мая.

Предлагаем вашему вниманию списки победителей всех состоявшихся творческих состязаний. Для их показа нажмите на название соответствующей номинации конкурса:

Конкурс презентаций на иностранном языке

Английский язык

  • Андряков Данила, I курс
  • Гогаев Артур, II курс
  • Логунов Кирилл, II курс
  • Симинченко Олег, I курс

Испанский язык

  • Антипина Дарья, II курс
  • Ревкина Алиса, II курс

Французский язык

  • Евтишкина Анна, II курс
  • Михальчук Анна, III курс
  • Павленко Евгения, III курс
  • Смоляренко Пётр, III курс
Конкурс поэтических переводов с иностранного языка

Английский язык

  • Анохина Анастасия, 2 курс магистратуры
  • Горская Алиса, III курс

Испанский язык

  • Васильев Фёдор, I курс
  • Жуйкова София, IV курс

Немецкий язык

  • Бахиркина Анна, II курс
  • Колегова Софья, II курс
  • Просяник Георгий, II курс
  • Фролова Алла, III курс

Французский язык

  • Жданов Даниил, II курс
  • Охлопкова Виктория, 1 курс магистратуры
  • Сваткова Ульяна, II курс

Вне конкурса – стихотворение на иностранном языке

  • Ляукина Татьяна, II курс
  • Моделина Александра, III курс
Конкурс эссе на иностранном языке

Английский язык

  • Анохина Анастасия, 2 курс магистратуры

Испанский язык

  • Кравченко Ирина, III курс

Итальянский язык

  • Теплоухова Екатерина, II курс

Французский zpsr

  • Благодарная Мария, II курс

В рамках V Лингвистического конкурса состоялись еще два мероприятия: cтуденческий круглый стол "Иностранные языки на истфаке и в жизни: обмен опытом" и III Театральный фестиваль спектаклей на иностранных языках, участники и организаторы которых также были отмечены членами жюри конкурса:

Участники круглого стола
      "Иностранные языки на истфаке и в жизни: обмен опытом"
  • Борисов Сергей, 1 курс магистратуры
  • Капур Наталия, 1 курс магистратуры
  • Кравченко Ирина, III курс
  • Михайлов Артём, 1 курс магистратуры
  • Михалкова Наталья, I курс
  • Охлопкова Виктория, 1 курс магистратуры
  • Разгребельская Анна, 1 курс магистратуры
  • Сухачева Кристина, II курс
  • Халяпина Софья, II курс
  • Чепелева Анна, 1 курс магистратуры
  • Ясинская Анна, 1 курс магистратуры
Участники III Театрального фестиваля

Английский язык

  • Андряков Данила, I курс
  • Богачева Анна, II курс
  • Богомолов Михаил, I курс
  • Боева Мария, I курс
  • Волкова Юлия, I курс
  • Галимуллина Йолдыз, I курс
  • Геншпринг Дан, I курс
  • Головин Павел, I курс
  • Деркачев Владислав, I курс
  • Зеленский Матвей, I курс
  • Крегул Виктория, I курс
  • Левин Ярослав, I курс
  • Литвина Анастасия, I курс
  • Ревкина Алиса, II курс
  • Румянцев Иван, III курс
  • Симкина Ангелина, II курс
  • Словик Владислав, I курс
  • Турина Екатерина, I курс
  • Шабаев Алексей, I курс
  • Шишкова Анастасия, I курс
  • Мельникова Екатерина, 6 класс «б» школы "Лидеры"

Испанский язык

  • Кравченко Ирина, III курс
  • Хуснулин Артур, III курс
  • Ясинская Анна, 1 курс магистратуры

Итальянский язык

  • Белова Наталья 2 курс магистратуры
  • Былова Наталья 2 курс магистратуры
  • Гоц Дмитрий 2 курс магистратуры
  • Иваненко Софья 2 курс магистратуры
  • Неретин Антон 2 курс магистратуры
  • Скворцов Евгений 2 курс магистратуры

Французский язык

  • Галушко Илья, IV курс
  • Гусев Юрий, III курс
  • Желнин Александр, III курс
  • Колганов Леонид, III курс
  • Котова Арина, III курс
  • Крылова Дарья, IV курс
  • Кугач Михаил, IV курс
  • Лазарева Алиса, III курс
  • Лапкин Иван, III курс
  • Любимов Даниил, III курс
  • Михальчук Анна, III курс
  • Моделина Александра, III курс
  • Образцов Иван, IV курс
  • Охлопкова Виктория, 1 курс магистратуры
  • Солопов Арсений, IV курс
  • Фадеев Иван, IV курс
  • Черников Илья, III курс
  • Шубина Екатерина, III курс

Музыканты ансамбля солистов Театра старинной музыки МГУ

  • Забродин Алексей, 2 курс магистратуры
  • Гордеева Анна
  • Корнейчик Анна
  • Кушлевич Артём
  • Палюлин Владимир
  • Резанов Дмитрий
  • Шорошова Татьяна
Организаторы мероприятий
  • Капур Наталия, 1 курс магистратуры
  • Ясинская Анна, 1 курс магистратуры
  • Разгребельская Анна, 1 курс магистратуры
  • Охлопкова Виктория, 1 курс магистратуры
  • Духина Юлия, I курс
  • Лапкин Иван, III курс
  • Владимирцева Анастасия, 1 курс магистратуры


Назад к списку новостей

Фотоальбомы конкурса

Полистать фотоальбомы конкурса