Новости дополнительного образования

28.03.2017 Открытие выставки книг и документов «Viva, Comandante!”  5309

28 марта 2017 года, в рамках Ибероамериканской недели, проводимой на историческом факультете МГУ, в Научной библиотеке МГУ (Отдел обслуживания Шуваловского корпуса на 4 этаже) состоялось открытие выставки книг и документов "Viva, Comandante!”, посвященной памяти Фиделя Кастро и соратников.

В экспозиции представлены материалы из архива МГУ и личных коллекций преподавателей, аспирантов и студентов университета, литература на русском, английском и испанском языках, посвященная Фиделю Кастро, Эрнесто Че Геваре, Камило Сьенфуэгосу и другим.

Выставка стала возможной благодаря поддержке посольства республики Куба в России и при участии Научной библиотеки МГУ.

Познакомиться с экспозицией можно будет до конца апреля.

Ибероамериканская неделя проводится на историческом факультете уже второй год. На этот раз она продлится с 28 по 31 марта и охватит несколько событий - Международную научную конференцию "III Мартианские чтения", День кубинской кухни, а также другие тематические мероприятия.

Каталог всех программ дополнительного образования исторического факультета МГУ

Отзывы наших слушателей.

Просветительские проекты