Новости исторического факультета

25.05.2022 Итоговая аттестация по программе профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)"  1189

Выпускники программы и преподаватели кафедры иностранных языков: к.ф.н, ст.преподаватель А.В. Вестфальская, к.ф.н., доцент М.Е. Покровская, ст.преподаватель А.Е. Кузьмичёва, д.ф.н., профессор А.П. Миньяр-Белоручева

25 мая 2022 года состоялся экзамен итоговой аттестации по программе профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)".

Освоение программы длилось два года. Слушатели проявили достаточно высокую, а некоторые – очень высокую степень подготовки, доказав своё право получить не только диплом о дополнительном образовании, но и ещё одну профессию – профессию переводчика.

Коллектив программы сердечно поздравляет учащихся с успешным преодолением непростого итогового испытания!

Первый выпуск слушателей программы "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)" состоялся в 2021 году.