Новости кафедры

07.09.2021 Результаты распределения студентов 1 курса программ магистратуры по языковым группам  5728

Кафедра иностранных языков исторического факультета МГУ объявила результаты распределения студентов 1 курса магистратуры по группам изучения иностранного языка.

Все вопросы по результатам распределения вы можете задать заместителю заведующего кафедрой по учебной работе Елене Викторовне Княжинской в понедельник 13 сентября с 14:30 до 15:30 в кабинете Е-241 или написать письмо с помощью сервиса на персональной странице сотрудника.

Новые издания

нажмите на обложку для просмотра

Посмотреть весь каталог публикаций