Новости кафедры

15.09.2017 Л.Г.Окрошидзе - участник международной конференции "Kings & Queens. In the shadow of the throne"   2043

12-15 сентября 2017 года аспирантка кафедры всеобщей истории искусств исторического факультета МГУ Л.Г.Окрошидзе приняла участие в международной конференции "Kings & Queens. In the shadow of the throne" (Короли и королевы. В тени трона), которая состоялась в Мадриде (Испания), и выступила с докладом "Portraits of Henry VII and Arthur, Prince of Wales. Glorification of power" (Портреты Генрха VII и принца Уэльского Артура. Глорификация власти).

Конференция была организована Национальным университетом дистанционного образования (UNED), центром королевских исследований (Royal Studies Network) и университетом Винчестера (University of Winchester). В ней приняло участие около 180 человек из 30 стран мира.