Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Участие в научных конференциях

Круглый стол "Права человека в США и Западной Европе: исторический и юридический аспекты"

15 марта исторический и юридический факультеты МГУ провели межфакультетский круглый стол "Права человека в США и Западной Европе: исторический и юридический аспекты". Мероприятие прошло в зале заседаний Ученого совета юридического факультета МГУ

А.С.Медяков - участник конференции, посвященной 150-летию австро-прусской войны 1866 года

7-9 марта 2016 года к.и н., доцент Кафедры новой и новейшей истории А.С.Медяков принял участие в международной конференции "Der preußisch-österreichische Krieg 1866", посвящённой 150-летию австро-прусской войны 1866 г., и выступил с докладом "Нейтралитет с тяжёлым сердцем". Россия и австро-прусская война 1866 г."

Аспирантская научная конференция «Европейский Союз и «вызовы» современности»

8 и 15 декабря 2015 г. на Кафедре новой и новейшей истории исторического факультета МГУ прошла научная аспирантская конференция «Европейский Союз и «вызовы» современности», организованная по инициативе к.и.н., доцента Н.Н.Наумовой.

Участие в конференции "Современная Франция в мировой экономике и международных отношениях"

7 декабря 2015 года сотрудники Кафедры новой и новейшей истории исторического факультета МГУ приняли участие во Всероссийской научной конференции "Современная Франция в мировой экономике и международных отношениях", проводимой ИМЭМО РАН



[173 - 176 из 187]


Научная активность

Отражение научной деятельности сотрудников кафедры и лаборатории в системе "Истина"


Если при работе с ИАС "ИСТИНА" у Вас возникают сложности или вопросы, то для их решения Вы можете обратиться к ответственным по системе, представляющим исторический факультет или какую-либо его кафедру (лабораторию). Получить информацию об ответственных можно перейдя по данной ссылке (необходимо быть авторизованным в ИАС "ИСТИНА").