Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости исторического факультета

25.03.2024 Юбилей Анны Ниловны Литвиновой  610 

Юбилей Анны Ниловны Литвиновой

25 марта 2024 года отмечает юбилей кандидат исторических наук, младший научный сотрудник кафедры истории южных и западных славян исторического факультета МГУ Анна Ниловна Литвинова.

А.Н. Литвинова работает на кафедре с 2009 года. С большой ответственностью она относится к своим должностным обязанностям.

Анна Ниловна выполняет различные виды работ: руководит библиотечной практикой студентов, участвует в подготовке, обсуждении и научном редактировании кафедральных изданий. А.Н. Литвинова провела большую работу по систематизации кафедральной "Славянской библиотеки" и составлению электронного каталога, что существенно облегчает пользование кафедральным книжным фондом. В настоящее время она продолжает обработку поступающих в библиотеку книг.

Важным направлением деятельности Анны Ниловны является работа с аспирантами. Эти обязанности требуют большого внимания и ответственного отношения. А.Н. Литвинова отлично справляется с порученным ей участком работы.

Анна Ниловна инициативный, добросовестный и отзывчивый человек, пользующийся заслуженным авторитетом и уважением у студентов, аспирантов и сотрудников факультета.

Коллектив исторического факультета МГУ сердечно поздравляет Анну Ниловну с юбилеем, желает ей доброго здоровья и благополучия!


Назад к списку новостей