Новости кафедры

Т.П. Кишбали - участник XII международного конгресса хеттологии в Стамбуле (Турция)

4-8 сентября 2023 года к.иск., доцент кафедры всеобщей истории искусств исторического факультета МГУ Т.П. Кишбали принял участие в XII международном конгрессе хеттологии в Стамбуле (Турция)

Обучение студентов – искусствоведов в летней школе Падуанского университета (Италия)

В июле 2023 года группа студентов-искусствоведов исторического факультета МГУ прошла обучение в летней школе, организованной Падуанским университетом – одним из самых старых (наряду с Болонским) университетов Италии, в котором когда-то учился Николай Коперник и преподавал Галилео Галилей

Сотрудничество МГУ и Университета Хоккайдо в рамках проекта "Глобальная платформа по изучению коренных народов мира и культурного многообразия"

17 декабря 2021 года д.и.н., заведующая кафедрой этнологии О.Е. Казьмина, д.и.н., профессор кафедры истории средних веков Р.М. Шукуров и к.иск., доцент кафедры всеобщей истории искусств Т.П. Кишбали приняли участие в работе круглого стола, организованного Совместным Центром МГУ и Университета Хоккайдо (Япония), Ассоциацией вузов Японии и России при поддержке исторического факультета МГУ

Практика студентов – искусствоведов исторического факультета в Республике Кипр (2020 год)

С 23 января по 1 февраля 2020 года состоялась зимняя учебно-ознакомительная практика в Республике Кипр для обучающихся по направлению "История искусств", проводимая в рамках соглашения о сотрудничестве между историческим факультетом МГУ и Научно-координационным центром "ГНОСИС".

[1 - 4 из 11]
Страницы: