Учебно-методический отдел

Образовательные стандарты,
самостоятельно устанавливаемые МГУ

Образовательный стандарт МГУ для основных профессиональных образовательных программ – программ магистратуры по направлению "История" (ОС МГУ 3+)
 Образовательный стандарт МГУ для программ бакалавриата и магистратуры по направлению "История", реализуемых по схеме интегрированной подготовки (ОС МГУ 3+)
 Образовательный стандарт МГУ для программ аспирантуры по направлению 46.06.01 "Исторические науки и археология"
 Образовательный стандарт МГУ для программ аспирантуры по направлению 41.06.01 "Политические науки и регионоведение"

Образовательный стандарт МГУ для основных профессиональных образовательных программ – программ магистратуры по направлению "История искусств" (ОС МГУ 3++)
 Образовательный стандарт МГУ для программ бакалавриата и магистратуры по направлению "История искусств", реализуемых по схеме интегрированной подготовки (ОС МГУ 3++)
 Образовательный стандарт МГУ для основных профессиональных образовательных программ – программ магистратуры по направлению "История искусств" (ОС МГУ 3+)
 Образовательный стандарт МГУ для программ бакалавриата и магистратуры по направлению "История искусств", реализуемых по схеме интегрированной подготовки (ОС МГУ 3+)
 Образовательный стандарт МГУ для программ аспирантуры по направлению 50.06.01 "Искусствоведение"

Приказы об утверждении образовательных стандартов

Заместитель декана

Заместитель декана исторического факультета по учебно-методической работе -
к.и.н., доцент
Василий Николаевич Истратов.

Москва, Ломоносовский проспект, дом 27, корпус 4, каб. Е-465 (четвертый этаж Шуваловского корпуса).

Тел.:  (495) 939-56-38
Факс: (495) 939-23-90