Новости исторического факультета

29.08.2023 Выдача читательских билетов и учебников первокурсникам программы бакалавриата  2223

Выдача читательских билетов и учебников первокурсникам программы бакалавриата

Выдача читательских билетов и учебников студентам бакалавриата I курса исторического факультета будет производиться 4 и 6 сентября 2023 года на 1 этаже Шуваловского корпуса в абонементе учебной литературы отдела обслуживания "Шуваловский" Научной библиотеки МГУ.

До этого дня первокурсникам необходимо зарегистрироваться на портале Научной библиотеки МГУ, заполнив специальную форму (порядок регистрации).

После прохождения предварительной регистрации, во время посещения библиотеки вам будет распечатан пластиковый читательский билет нового образца и выданы учебники для I курса.

Подробная информация о библиотеке для первокурсников размещена на сайте Научной библиотеки www.nbmgu.ru в разделе "Первокурсникам".

Выдача читательских билетов и учебников студентам всех направлений и форм обучения будет происходить:

• для студентов с фамилией на букву "А" до буквы "Л" – 4 сентября с 14:00 до 18:00;
  • для студентов с фамилией на букву "M" до буквы "Я" – 6 сентября с 14:00 до 18:00.

С подробной информацией о структуре библиотеки и правилах ее работы с читателями вы можете познакомиться на специальной странице раздела "Студенческая жизнь" нашего сайта.

По всем вопросам вы можете обратиться к куратору своего курса.