Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости исторического факультета

31.01.2022 Юбилей Татьяны Юрьевны Кестнер  1757 

Юбилей Татьяны Юрьевны Кестнер

31 января 2022 года отмечает юбилей старший преподаватель кафедры иностранных языков исторического факультета МГУ Татьяна Юрьевна Кестнер.

Т.Ю. Кестнер – выпускница кафедры истории южных и западных славян исторического факультета и факультета иностранных языков Московского университета. С 1993 года она работает на историческом факультете.

Татьяна Юрьевна – опытный и талантливый педагог, высококвалифицированный специалист в области истории и лингвистики. С 2019 года она руководит секцией английского языка, занимается организацией и координацией ее работы, щедро делится своим богатым педагогическим опытом с молодыми преподавателями кафедры.

Т.Ю. Кестнер ведет большую исследовательскую и учебно-методическую работу, выступает с докладами на конференциях, преподает английский язык студентам всех курсов бакалавриата исторического факультета МГУ. Область её научных интересов – методика преподавания иностранных языков, история в зеркале литературы, теория и практика перевода.

Татьяна Юрьевна – интеллигентный, доброжелательный и чуткий человек. Ее отличают высокий профессионализм, ответственность и творческий подход к выполняемой работе. Т.Ю. Кестнер пользуется авторитетом и уважением студентов и сотрудников факультета.

Коллектив исторического факультета поздравляет Татьяну Юрьевну с юбилеем, желает ей доброго здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов!


Назад к списку новостей

Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра

Посмотреть все анонсы