Новости студенческой жизни

29.12.2022 Новогодние открытки от студентов истфака МГУ  2218

Новогодние открытки от студентов истфака МГУ

В преддверии Нового года студенты исторического факультета МГУ по уже сложившейся традиции поздравили бабушек и дедушек, которые встречают этот радостный праздник в домах престарелых.

Исторический факультет МГУ проводит подобную акцию с 2017 года, поддерживая деятельность Благотворительного фонда "Старость в радость". Фонд организует работу по нескольким направлениям: от сбора средств на сестринский уход, операции и предметы первой необходимости до психологической помощи и организации досуга и живого общения своих подопечных.

В общей сложности нашими студентами было написано и отправлено 72 открытки для бабушек и дедушек из Ростовской, Тульской, Свердловской и Новосибирской областей.

нажмите на значок "пуск" в экране плеера для просмотра видеозаписи

Организаторы акции благодарят за помощь в ее проведении студентов бакалавриата: Анастасию Овчинникову, Софью Голубеву, Марию Бысову, Алисю Бадамшину, Тимура Давлетшина, Михаила Дубровского, Екатерину Иванову, Юлию Игнатову, Степана Исаева, Феодора Кузьменкова, Марию Марченко, Кристину Мкртычян, Полину Можарову, Екатерину Паймулову, Анастасию Попрыгаеву, Андрея Герасимова, Варвару Завершинскую, Елизавету Зайченко, Дениса Комарова, Андрея Медведева, Сергея Мушникова, Елизавету Новосёлову, Дарью Павлову, Нику Суркову, Виолетту Чурикову; студентов магистратуры: Софью Белопольскую, Ирину Кравченко, Софию Феклистову, Давида Шириняна; а также выпускников: Любовь Елисееву и Владимира Конюхова.