Новости студенческой жизни

09.08.2015 Опубликовано временное расписание занятий на осенний семестр 2015-2016 учебного года  4768

увеличить изображение для комфортного просмотра

Информируем вас о возможности познакомиться с временным расписанием занятий в осеннем семестре 2015-2016 учебного года, которое уже доступно на сайте исторического факультета в разделе "Обучение" .

До внесения данных в автоматизированную систему учебным процессом расписание будет отображаться в виде таблиц для соответствующих образовательных программ и форм обучения. Для показа расписания курсов и групп пользуйтесь ссылками, расположенными внизу каждой таблицы. Таблицу с расписанием можно загрузить на свой компьютер с помощью ссылки, указанной в примечаниях на голубом фоне.

Обращаем ваше внимание на то, что в процессе уточнения расписания (с 26 августа по 20 сентября) возможны изменения в его структуре и содержании.