Новости дополнительного образования

26.11.2023 Экскурсия слушателей подготовительных курсов исторического факультета в город Владимир  686

26 ноября 2023 года м.н.с. кафедры истории России до начала XIX века М.В. Калинин и куратор подготовительных курсов Е.Е. Воробьева организовали поездку во Владимир и Боголюбово для слушателей подготовительных курсов.

Участники экскурсии увидели фрески Андрея Рублева в Свято-Успенском соборе, искусную резьбу по камню на фасаде Дмитриевского собора, посетили храм Покрова на Нерли и резиденцию князя Андрея Боголюбского.

Поездка позволила ребятам вживую посмотреть на памятники культуры, которые им наверняка встретятся в заданиях единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Каталог всех программ дополнительного образования исторического факультета МГУ

Отзывы наших слушателей.

Просветительские проекты