11.11.2019 Юбилей Ольги Николаевны Абрамовой  1785

Юбилей Ольги Николаевны Абрамовой

11 ноября 2019 года отмечает юбилей специалист по учебно-методической работе кафедры всеобщей истории искусств исторического факультета МГУ Ольга Николаевна Абрамова.

О.Н.Абрамова - выпускница исторического факультета, где работает уже более пятидесяти лет. В 1967 году она была принята на должность старшего лаборанта кабинета методики преподавания истории в школе. С 1996 года Ольга Николаевна заведует Мемориальной библиотекой "Кабинет истории искусства имени В.Н.Лазарева".

В течение 25 лет Ольга Николаевна преподавала историю на подготовительных отделениях филологического, философского факультетов, факультетов психологии и журналистики Московского университета.

О.Н.Абрамова принимает активное участие в общественной жизни факультета и Московского университета. На протяжении многих лет она является членом ревизионной комиссии профкома истфака.

Ольга Николаевна - добросовестный, отзывчивый человек, пользующийся заслуженным уважением среди коллег, аспирантов и студентов.

Коллектив историчеcкого факультета сердечно поздравляет Ольгу Николаевну с юбилеем и желает ей доброго здоровья, благополучия, успехов в работе и хорошего настроения!