Новости для поступающих

12.05.2020 Заключительный этап Олимпиады школьников "Покори Воробьёвы горы!" по истории  2464

Заключительный этап Олимпиады школьников "Покори Воробьёвы горы!" по истории

На основании решения Российского совета олимпиад школьников от 27 апреля 2020 года ректором МГУ академик В.А. Садовничий издал приказ №482 "Об организации заключительных этапов олимпиад школьников Московского университета в 2019/2020 учебном году", в соответствии с которым заключительный этап олимпиады школьников "Покори Воробьевы горы!" по истории будет проводиться в дистанционной форме по следующему расписанию:

• 14 мая 2020 года с 12:00 до 15:00 – проведение заключительного этапа для учащихся 5-10 классов;
  • 18 мая 2020 года с 12:00 до 15:00 – проведение заключительного этапа для учащихся 11 класса с применением системы прокторинга;
  • 25 мая 2020 года с 12:00 – собеседование для участников, претендующих на включение в списки победителей и призеров (по решению жюри).

Оргкомитет напоминает, что участникам необходимо до начала испытаний проверить, все ли необходимые документы загружены на сайт олимпиады и подтвердить свое участие в личном кабинете. Для этого необходимо в личном кабинете перейти в раздел "Второй тур" и в подразделе "Подтвердить участие" выбрать нужный предмет и отметить флажок "Я подтверждаю свое участие на предложенной площадке".

Оргкомитет просит участников внимательно ознакомиться с краткими инструкциями по участию в заключительном (дистанционном) этапе.

Подробная информация размещена на сайте организаторов.

Календарь абитуриента