Новости процесса обучения
![Вручение дипломов выпускникам исторического факультета МГУ Вручение дипломов выпускникам исторического факультета МГУ](/upload/iblock/415/15.jpg)
28 июня 2019 года в актовом зале Шуваловского корпуса состоялось вручение дипломов выпускникам исторического факультета МГУ
![](/pictures/see.jpg)
![Вручение дипломов с отличием выпускникам исторического факультета МГУ (27 июня 2019) Вручение дипломов с отличием выпускникам исторического факультета МГУ (27 июня 2019)](/upload/iblock/087/C21969C0-A3EA-43C0-9416-F27772E72768.jpeg)
27 июня 2019 года в Актовом зале Главного здания МГУ состоялась церемония вручения дипломов с отличием выпускникам 2019 года. "Красные дипломы" и медали "Окончившему университет с отличием" получили 52 бакалавра и 104 магистра исторического факультета
![](/pictures/see.jpg)
![Прием документов для перевода с контрактной формы обучения на бюджетную и с одной образовательной программы на другую Прием документов для перевода с контрактной формы обучения на бюджетную и с одной образовательной программы на другую](/upload/iblock/ab1/image.jpg)
До 1 июля 2019 года производится прием документов для перевода с контрактных мест на бюджетные, а также с одной образовательной программы исторического факультета на другую. Заседание Комиссии по студенческим делам (переводная комиссия) состоится 3 июля 2019 года