Новости дополнительного образования

08.07.2022 Вручение дипломов по программе профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)"

Вручение дипломов по программе профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)"

8 июля 2022 года на историческом факультете МГУ состоялось вручение дипломов очередному поколению выпускников программы профессиональной переподготовки с присвоением дополнительной квалификации "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)". Два года обучения завершились итоговым аттестационным экзаменом и долгожданным моментом получения диплома переводчика.


Преподаватели программы от всей души поздравляют наших выпускников, желают им дальнейшего развития и творческих свершений не только на ниве перевода, но и в любой своей профессиональной деятельности! А тех, кто еще не стал счастливым обладателем диплома переводчика, организаторы приглашают пройти обучение по этой уникальной программе. Собеседование с новыми слушателями состоится в начале сентября.

Первый выпуск слушателей программы "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)" состоялся в 2021 году.