Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости кафедры

06.05.2023 Юбилей Анны Викторовны Вестфальской  1247 

Юбилей Анны Викторовны Вестфальской

6 мая 2023 года отмечает юбилей кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных языков исторического факультета МГУ Анна Викторовна Вестфальская.

Анна Викторовна работает на кафедре иностранных языков с 1997 года. Область её научных интересов – английское языкознание, язык историка. А.В. Вестфальская – высококвалифицированный специалист, талантливый и опытный преподаватель. Она ведёт практические занятия по английскому языку для студентов младших и старших курсов бакалавриата. С 2019 года Анна Викторовна является руководителем программы "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" и проводит занятия по английскому языку для слушателей этой программы.

А.В. Вестфальская постоянно ведёт научно-исследовательскую и учебно-методическую работу, выступает с докладами на конференциях, является автором многочисленных научных статей.

Анну Викторовну отличают высокая ответственность и творческий подход к выполняемой работе. Она щедро делится своим педагогическим опытом с молодыми преподавателями.

Доброжелательный и отзывчивый человек, А.В. Вестфальская пользуется уважением среди студентов, аспирантов и сотрудников факультета.

Коллектив исторического факультета МГУ поздравляет Анну Викторовну с юбилеем и желает ей доброго здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов!


Назад к списку новостей

Новые издания

нажмите на обложку для просмотра

Посмотреть весь каталог публикаций