Главная Абитуриентам Студентам Наука Кафедры Лаборатории Электронная библиотека Совет деканов  

XV Конференция
по изучению истории, экономики, литературы
и языка Cкандинавских стран и Финляндии

Москва, 23-26 июня 2004 года

Институт всеобщей истории РАН              Филологический факультет МГУ              Исторический факультет МГУ

Оргкомитет XV конференции по изучению истории, экономики, литературы и языка Скандинавских стран и Финляндии сообщает, что конференция состоится 23-26 июня 2004 г. в Москве в помещении 1-го Гуманитарного корпуса МГУ, и приглашает принять в ней участие. Работа конференции будет проходить в следующих секциях:

Тезисы докладов объемом не более 5000 знаков просим прислать не позднее 15 февраля 2004 г. руководителю секции в электронном и печатном виде с указанием темы: Scand. Conf. + фамилия автора. Просим также указать фамилию, имя и отчество автора, место работы, почтовый и электронный адреса, а также номер телефона - для составления и публикации развернутого списка участников конференции.

Участники конференции будут обеспечены местами в общежитии и гостинице МГУ. Просим сообщить руководителям секций о необходимости в бронировании места. Сведения о стоимости мест в общежитии и гостинице, а также о возможностях возмещения транспортных и гостиничных расходов будут сообщены позднее.

По всем вопросам просим обращаться к руководителям секций, а также к д.ф.н. Елене Михайловне Чекалиной (тел. 939-25-50) и д.и.н. Елене Александровне Мельниковой (тел. 938-53-17, понедельник, среда).

Оргкомитет