Новости процесса обучения

29.03.2016 Федеральный этап II Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства  5843

29 марта 2016 года в Государственной Думе состоялось награждение участников федерального этапа II Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства среди студентов и аспирантов.

С.Е.Нарышкин вручает диплом призера олимпиады студентке магистратуры исторического факультета МГУ А.Муравьевой (фотография с сайта Государственной Думы)

Все участники олимпиады получили сертификаты. Дипломы победителям вручил Председатель Государственной Думы – председатель Российского исторического общества С.Е.Нарышкин:

• Диплом I степени получила студентка экономического факультета Кубанского государственного университета Анастасия Бойко
  • Диплом II степени получила студентка экономического факультета Костромского государственного университета имени Н.А.Некрасова Дарья Симанова
  • Диплом III степени получила студентка магистратуры исторического факультета МГУ Анастасия Муравьева

Поздравляем Анастасию Муравьеву с призовым местом, завоеванном на Всероссийской олимпиаде!

29 марта в Госдуме прошло награждение победителей второй Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательс...

Опубликовано Общероссийская общественная организация "Деловая Россия" 30 марта 2016 г.

Олимпиада – совместный проект Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Российского исторического общества. Реализация проекта проводится при поддержке исторического факультета МГУ и Научного совета РАН по проблемам российской и мировой экономической истории. Федеральный этап олимпиады был проведен 28 марта на историческом факультете МГУ. Конкурсная комиссия включала семь профессоров и доцентов, представлявших исторический и экономический факультеты МГУ, НИУ ВШЭ, РАНХиГС, Финансовый университет. Участниками федерального этапа олимпиады стали студенты и аспиранты из 44 регионов РФ.

В медиатеке нашего сайта можно посмотреть полный фоторепортаж с места события, фрагмент которого мы предлагаем Вашему вниманию:

Расписание пар
   1 пара:     9:00 - 10:30