Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости для аспирантов

28.09.2021 Списки групп для семинарских занятий по дисциплине "История и философия науки"  305

Отдел аспирантуры исторического факультета информирует аспирантов I года обучения о составе групп для семинарских занятий по дисциплине "История и философия науки":

Группа 1
преподаватель - доцент Радул Дмитрий Николаевич

  1. Апенко Михаил Сергеевич
  2. Арсенева Дарья Анатольевна
  3. Архипов Максим Иванович
  4. Белова Наталья Руслановна
  5. Беляев Александр Юрьевич
  6. Бояринов Владислав Витальевич
  7. Гаркушенко Юлия Андреевна
  8. Жалейко Кристина Андреевна
  9. Иванов Валерий Алексеевич
  10. Каледа Георгий Кириллович
  11. Кан Шисинь
  12. Клинко Михаил-Валерий Михайлович
  13. Ковалев Александр Сергеевич
  14. Кошелева Полина Юрьевна
  15. Кравченко Иван Витальевич
  16. Криволапов Глеб Леонидович
  17. Кудласевич Николай Николаевич
  18. Ли Дунсинь
  19. Мамаев Энвер Азаматович
  20. Матвеева Алевтина Сергеевна
  21. Озадовский Владислав Евгеньевич
  22. Пахомов Данила Викторович
  23. Подмолода Кирилл Станиславович
  24. Починкова Александра Александровна
  25. Рутковская Татьяна Владимировна
  26. Семакина Татьяна Рудольфовна
  27. Снедкова Екатерина Владимировна
  28. Сотников Владислав Евгеньевич
  29. Сычев Николай Федорович
  30. Тимонина Екатерина Сергеевна
  31. Тимошинина Анастасия Ивановна
  32. Францев Александр Петрович
  33. Червяков Руслан Юнадиевич
  34. Чжан Цзяньцяо
  35. Чжао Чжэннань
  36. Юрасова ПолинаАндреевна

Группа 2
преподаватель - доцент Шклярик Елена Николаевна

  1. Башкирова Мария Андреевна
  2. Былова Наталья Сергеевна
  3. Гайнуллина Регина Равильевна
  4. Гасанов Арсений Аланович
  5. Гатин Михаил Игоревич
  6. Григорьева Алина Николаевна
  7. Данилов Евгений Владимирович
  8. Забродин Алексей Геннадьевич
  9. Заворина Мария Леонидовна
  10. Камышанов Антон Михайлович
  11. Кузнецова Марфа Вадимовна
  12. Лобанов Евгений Сергеевич
  13. Лысенко Максим Владиславович
  14. Макеева Елизавета Александровна
  15. Неретин Антон Ильич
  16. Пшеничный Петр Владимирович
  17. Рыжикова Екатерина Сергеевна
  18. Сизенов Паве Игоревич
  19. Скворцо Евгений Алексеевич
  20. Титов Арсений Павлович
  21. Торцова Ольга Юрьевна
  22. Третьяков Артемий Дмитриевич
  23. Фам Фу Нга
  24. Хозикова Анастасия Евгеньевна
  25. Цыщук Светлана Евгеньевна
  26. Шалдин Николай Николаевич
  27. Якимова Мария Олеговна


Назад к списку новостей

Анонсы событий