Новости студенческой жизни

11.10.2019 Студенческий комитет исторического факультета МГУ: отчеты и выборы

Студенческий комитет исторического факультета МГУ: отчеты и выборы

11 октября 2019 года в актовом зале ДСЛ прошло Общее собрание представителей Студенческого комитета исторического факультета МГУ и студентов истфака, зарегистрированных и проживающих в общежитии.

На собрании был представлен отчёт о деятельности Студенческого комитета в период с мая 2017 года по октябрь 2019 года, в ходе которого председатель комитета Никита Латушко затронул такие важные аспекты деятельности как:


На собрании состоялись очередные выборы нового председателя Студенческого комитета исторического факультета. В результате единогласного решения присутствующих им вновь стал Никита Латушко. Программа кандидата включала в себя реализацию уже начатых проектов по улучшению инфраструктуры общежития, поддержку существующих проектов студенческой направленности, совместное проведение мероприятий и укрепление связей со студенческими организациями исторического факультета.

По итогам собрания были приняты поправки в Уставе Студенческого комитета исторического факультета: было решено, что с 11 октября 2019 года члены этой студенческой организации работают согласно нового документа "Положения о Студенческом комитете исторического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова в общежитии ДСЛ МГУ". С его текстом можно познакомиться в разделе "Документы" страницы Студенческого комитета на сайте исторического факультета МГУ.

В конце собрания все присутствующие смогли задать вопросы заместителю декана по внеучебной работе со студентами доценту В.С.Житенёву и заместителю декана по административно-хозяйственной работе В.Е.Чудакову, предложить свои новые проекты и высказать идеи.


С "Протоколом собрания представителей Студенческого комитета исторического факультета МГУ и студентов исторического факультета МГУ, зарегистрированных и проживающих в общежитиях МГУ" можно познакомиться в разделе "Документы" страницы Студенческого комитета на сайте исторического факультета МГУ.