Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости науки

13.08.2019 Тринадцатый выпуск электронного научного журнала "Исторические исследования"  4070 

Тринадцатый выпуск электронного научного журнала "Исторические исследования"

Опубликован тринадцатый выпуск электронного научного журнала исторического факультета МГУ "Исторические исследования". Он посвящен искусствоведческой проблематике. Составители и авторы выпуска надеются выразить таким образом свою глубокую признательность и воздать дань памяти доктору искусствоведения, профессору, заведующему кафедрой всеобщей истории искусства, декану исторического факультета МГУ, прекрасному ученому и очень хорошему человеку – Ивану Ивановичу Тучкову, ушедшему из жизни 22 сентября 2018 года.

Предлагаем вам познакомиться с содержанием выпуска (нажмите на ссылку с названием публикации и вы будете пермещены к соответствующему материалу на сайте журнала):

От редакции Статьи Переводы Конференции Рецензии

Журнал "Исторические исследования" издается с 2014 года. В состав его редакционного совета входят как видные ученые-историки Московского университета, так и их коллеги из ведущих научных центров Западной и Восточной Европы, США. Все материалы, принимаемые редколлегией к рассмотрению, рецензируются. Журнал предоставляет непосредственный открытый доступ к своему контенту.

Издательская платформа "КЛИО", на которой создан журнал, позволяет публиковать материалы с включением любых мультимедийных элементов и знакомиться с ними как непосредственно на сайте издания, так и путем загрузки статей в формате PDF.


Назад к списку новостей



Новые издания

нажмите на обложку для просмотра

Посмотреть весь каталог публикаций