Новости сотрудничества

18.03.2017 Договор о сотрудничестве между историческим факультетом МГУ и Научно-координационным центром "ГНОСИС"  6250

18 марта 2017 года на историческом факультете МГУ состоялась встреча декана исторического факультета д.иск., профессора И.И.Тучкова с директором Научно-координационного центра "ГНОСИС" (Республика Кипр) к.и.н., Амалией Утамиши, в ходе которой между обеими организациями был подписан договор о научном, культурном и учебном сотрудничестве.

В рамках этого договора уже в июле 2017 года планируется проведение учебно-ознакомительной практики в Республике Кипр для студентов и аспирантов исторического факультета.