Новости дополнительного образования

13.10.2015 Участие в конференции "Первая мировая война, Версальская система и современность"  9155

9-10 октября 2015 года сотрудники Кафедры новой и новейшей истории исторического факультета МГУ приняли участие в IV Международной конференции "Первая мировая война, Версальская система и современность", проходившей в Санкт-Петербурге, и выступили с докладами:

• к.и.н., доцент Е.В.Романова "Проблема будущего империи в общественно-политической мысли Великобритании в годы Первой мировой войны",
  • к.и.н., доцент А.М.Фомин "Ближневосточные проблемы во внешней политике Италии в 1922 - 1923 годах",
  • к.и.н., с.н.с. О.И.Агансон "Комплексы региональной безопасности на Балканах накануне Первой и Второй мировых войн: сравнительный анализ".

Конференция была организована совместными усилиями Санкт-петербургского государственного университета, Института Всеобщей истории РАН и Российской ассоциации историков Первой мировой войны.

Каталог всех программ дополнительного образования исторического факультета МГУ

Отзывы наших слушателей.

Просветительские проекты