Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости дополнительного образования

20.05.2022 Конкурс для сотрудников МГУ по созданию массовых открытых онлайн-курсов в 2022 году  3067 

Конкурс для сотрудников МГУ по созданию массовых открытых онлайн-курсов в 2022 году

18 мая 2022 года в МГУ в рамках реализации "Программы развития Московского университета" для его сотрудников объявлен Конкурс предложений по созданию массовых открытых онлайн-курсов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 8 июня 2022 года. Его результаты будут объявлены до 22 июня 2022 года.

С общими сведениями о проводимом конкурсе, требованиям к его участникам и их работам, составом конкурсной комиссии, методическими рекомендациями для преподавателей по подготовке записи онлайн-курса, критериями отбора победителя конкурсного отбора можно ознакомиться в прилагаемой "Документации о конкурсном отборе".

Для участия в конкурсе сотруднику МГУ до 23:59 8 июня 2022 года необходимо представить в Центр развития электронных образовательных ресурсов (ЦРЭОР) МГУ заявку в электронном виде с помощью веб-формы.

Заявка на участие в отборе должна быть подготовлена и представлена на русском языке. В случае если заявка не будет соответствовать требованиям "Документации о конкурсном отборе", она будет отклонена Конкурсной комиссией. Один сотрудник МГУ вправе подать только одну заявку на участие в конкурсе.


В 2021 году одним из победителем конкурса стал к.и.н., доцент кафедры истории России XIX века – начала XX века исторического факультета МГУ Д.А. Цыганков, подготовивший на основании поданной на конкурс заявки, курс "Московский университет в эпоху реформ и революций", который размещен на национальное онлайн-платформе Открытое образование".

нажмите на значок "пуск" в экране плеера для просмотра видеозаписи




Назад к списку новостей

Программы
дополнительного образования

Каталог всех программ дополнительного образования исторического факультета МГУ

Отзывы наших слушателей.

Просветительские проекты