Новости дополнительного образования

27.09.2021 День открытых дверей подготовительных курсов исторического факультета МГУ  352

День открытых дверей подготовительных курсов исторического факультета МГУ

27 сентября 2021 года в онлайн-формате прошел День открытых дверей подготовительных курсов исторического факультета МГУ.

Руководитель подготовительных курсов – к.и.н., доцент кафедры истории средних веков, А.А. Талызина рассказала участникам встречи о специфике работы курсов в 2021-2022 учебном году и представила программы, на которые осуществляется набор.

У абитуриентов и их родителей была возможность задать вопросы некоторым преподавателям, ведущим занятия на курсах: к.и.н, доценту кмфедры истории России до начала XIX века А.Е. Тарасову, к.иск., доценту кафедры истории отечественнного искусства А.П. Салиенко, учителю Классической гимназии при ГЛК Ю.А. Шичалина" Е.Н. Скрипке, а также аспирантам исторического факультета А.А Ручкину, М.А. Тиминой и Е.Е. Воробьевой.

Предлагаем вашему вниманию видеозапись состоявшегося мероприятия:

нажмите на название или значок "пуск" в экране плеера для просмотра видеозаписи

Для записи на подготовительные курсы необходимо заполнить анкету на нашем сайте.

Каталог всех программ дополнительного образования исторического факультета МГУ

Предлагаем вам прочитать отзывы слушателей наших программ дополнительного образования.

Просветительские проекты

Истфак - школе