Новости дополнительного образования

18.08.2021 Конкурс для сотрудников МГУ по разработке массовых открытых онлайн-курсов  1332

Конкурс для сотрудников МГУ по разработке массовых открытых онлайн-курсов

18 августа 2021 года в МГУ в рамках реализации "Программы развития Московского университета" для его сотрудников объявлен Конкурс предложений по разработке массовых открытых онлайн-курсов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 августа 2021 года. Его результаты будут объявлены до 6 сентября 2021 года.

С общими сведениями о проводимом конкурсе, требованиям к его участникам и их работам, составом конкурсной комиссии, методическими рекомендациями для преподавателей по подготовке записи онлайн-курса, критериями отбора победителя конкурсного отбора можно ознакомиться в прилагаемой "Документации о конкурсном отборе".

Для участия в конкурсе сотруднику МГУ до 23:59 31 августа 2021 года необходимо представить в Центр развития электронных образовательных ресурсов (ЦРЭОР) заявку в электронном виде с помощью веб-формы.

Заявка на участие в отборе должна быть подготовлена и представлена на русском языке. В случае если заявка не будет соответствовать требованиям настоящей документации об отборе, она будет отклонена Конкурсной комиссией. Сотрудник МГУ вправе подать только одну заявку на участие в конкурсном отборе.

Каталог всех программ дополнительного образования исторического факультета МГУ

Предлагаем вам прочитать отзывы слушателей наших программ дополнительного образования.

Просветительские проекты

Истфак - школе