Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости кафедры

23.11.2022 Юбилей Тамары Георгиевны Лобовой  1247 

Юбилей Тамары Георгиевны Лобовой

23 ноября 2022 года отмечает юбилей старший преподаватель кафедры иностранных языков исторического факультета МГУ Тамара Георгиевна Лобова.

Т.Г. Лобова работает на кафедре иностранных языков исторического факультета Московского университета с 1974 года.

Высококвалифицированный специалист, талантливый и опытный преподаватель Тамара Георгиевна успешно ведёт занятия по английскому языку у студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантов исторического факультета МГУ.

Т.Г. Лобова постоянно проводит научно-исследовательскую и учебно-методическую работу; она является автором ряда научных статей. Её высокая квалификация и многолетний преподавательский опыт нашли отражение в целом ряде учебных пособий по английскому языку, по которым работают преподаватели кафедры.

Тамара Георгиевна пользуется заслуженным уважением и авторитетом у студентов, аспирантов и сотрудников факультета. Её отличают высокая ответственность и творческий подход к выполняемой работе. Т.Г. Лобова щедро делится своим педагогическим опытом с молодыми преподавателями.

Коллектив исторического факультета МГУ поздравляет Тамару Георгиевну с юбилеем, желает ей доброго здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов!


Назад к списку новостей

Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра

Новые издания

нажмите на обложку для просмотра

Посмотреть весь каталог публикаций