Новости кафедры

23.11.2017 Юбилей Тамары Георгиевны Лобовой  1607

Юбилей Тамары Георгиевны Лобовой

23 ноября 2017 года отмечает юбилей старший преподаватель кафедры иностранных языков исторического факультета МГУ Тамара Георгиевна Лобова.

Т.Г.Лобова – опытный преподаватель и высококвалифицированный специалист. Она успешно ведет занятия со студентами старших курсов бакалавриата, магистрантами и аспирантами факультета.

Преподавательскую работу Тамара Георгиевна успешно сочетает с научно-исследовательской и учебно-методической деятельностью. Ее высокая квалификация и многолетний опыт нашли отражение в целом ряде учебных пособий по английскому языку, по которым работают многие преподаватели кафедры.

Т.Г.Лобова пользуется заслуженным уважением и авторитетом у студентов, аспирантов и сотрудников факультета.

Коллектив исторического факультета и кафедры иностранных языков сердечно поздравляет Тамару Георгиевну с юбилеем, желает ей доброго здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов!

Новые издания

нажмите на обложку для просмотра

Посмотреть весь каталог публикаций