Новости лаборатории культуры

05.03.2021 Юбилей Надежды Глебовны Князьковой  603

5 марта 2021 года отмечает юбилей специалист по учебно-методической работе лаборатории истории культуры исторического факультета МГУ Надежда Глебовна Князькова.

Н.Г. Князькова – выпускница исторического факультета, она работает в лаборатории истории культуры 35 лет.

Надежда Глебовна участвовала в разработке многих проектов, обеспечивая регулярность факультетских изданий работой с текстами и составлением научно-ссылочного аппарата. Последние годы она активно участвует в подготовке коллективной монографии "Очерки русской культуры конец XIX – начало XX века".

Н.Г. Князькова – доброжелательный и отзывчивый человек, пользующийся уважением сотрудников.

Коллектив исторического факультета МГУ поздравляет Надежду Глебовну с юбилеем, желает ей доброго здоровья и благополучия!