в средствах массовой информации

Центральные и региональные СМИ, а также информационные порталы в сети Интернет регулярно рассказывают о работе сотрудников исторического факультета. Предлагаем вашему вниманию информацию о таких публикациях.

Ирина Поздеева: "Чудо – это событие, причины которого мы сегодня не знаем"

Д.и.н., профессор кафедры истории Церкви, историк и археограф И.В. Поздеева рассказала в очередном выпуске "Ученого совета" на Arzamas.academy о детстве в бывшем монастыре, экспедициях к старообрядцам, о том, как связаны культура и книга, почему Иван Федоров не совсем первопечатник, а также о своих находках – воине с мечом и пяти с половиной тысячах книг.

Выбор тематики

Вы можете выбрать интересующую тематику, нажав на соответствующее название в списке ниже или прямо под названием соответствующей новости. После установки фильтра будут показаны только новости выбранной тематики. Сбросить установки можно нажав на символ [x] справа от выбранной тематики или на пункт левого меню "Истфак в СМИ".

Выбрано:
Археография [x]

Вы хотите предложить новость о публикации в СМИ?

Отправьте свое предложение через форму обратной связи. В поле "Тема вопроса" пожалуйста выберите "Предложить новость о публикации в СМИ". В поле "Сообщение" вставьте полную ссылку на источник информации и сопроводите ее кратким комментарием.