Новости исторического факультета

01.03.2017 Ю.Н.Рогулев в передаче "События. 25 час" (ТВЦ) о переспективах внешней политики США при Д.Трампе  9988

К.и.н., зам. заведующего кафедрой новой и новейшей истории исторического факультета МГУ, руководитель Фонда Франклина Д.Рузвельта по изучению США в Московском университете, доцент Ю.Н.Рогулев прокомментировал в передаче "События. 25 час" на телеканале "ТВЦ" речь Д.Трампа, с которой он обратился 1 марта к американскому Конгрессу (эфир 28.02.2017, 00:00)

Во-первых Трамп, как мы знаем, человек новый на этой должности и конечно ему трудно сразу говорить в контексте каких-то доктрин и внешнеполитических программ. Это ему еще предстоит освоить. Его команда еще не до конца сформирована, а госсекретарь США Рекс Тиллерсон сам только начал работать...

Предлагаем вашему вниманию видеозапись интервью:

На нашем сайте вы можете посмотреть все выступления Ю.Н.Рогулева, посвященные истории США и современной политической ситуации в этой стране.

Посмотреть все анонсы