Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости для поступающих

14.08.2022 Поселение в общежитие первокурсников бакалавриата и магистратуры 2022 года поступления  7885 

Поселение в общежитие первокурсников бакалавриата и магистратуры 2022 года поступления

Иногородние студенты первых курсов бакалавриата и магистратуры, имеющие право на общежитие, заселяются в студенческие городки МГУ с 22 августа 2022 года в соответствии с порядком, указанном ниже.

СТУДЕНТЫ БАКАЛАВРИАТА:

  • большинство студентов I курса бакалавриата, не перечисленные в списке, прилагаемом к данному объявлению' заселяются в Дом студента на Ломоносовском проспекте (ДСЛ МГУ) – Ломоносовский проспект, 27, кор. 11;
  • 31 студент I курса бакалавриата, в соответствии со списком, прилагаемом к данному объявлению, заселяется в Дом аспиранта и стажера (ДАС МГУ) – ул. Шверника, 19.

Подробная информация о поселении студентов бакалавриата в общежитии размещена на сайте исторического факультета МГУ.


СТУДЕНТЫ МАГИСТРАТУРЫ:

  • студенты 1 курса, которые продолжат обучение в интегрированнной магистратуре, ранее обучавшиеся в бакалавриате исторического факультета и проживавшие в Доме студента на Ломоносовском проспекте (ДСЛ МГУ), вновь заселяются в это же общежитие;
  • студенты 1 курса, которые будут обучаться по программам двухлетней (внешней) магистратуры и не заканчивали бакалавриат исторического факультета МГУ, а также студенты интегрированной магистратуры, обучавшиеся в бакалавриата исторического факультета МГУ по очно-заочной форме или не проживавшие ранее в ДСЛ МГУ (в соответствии со списком, прилагаемом к новости), заселяются в Дом аспиранта и стажера (ДАС МГУ) – ул. Шверника, 19.

Подробная информация о поселении в общежитии студентов магистратуры размещена на сайте исторического факультета МГУ.


Для поселения в общежития предварительно приезжать на факультет (в Шуваловский корпус МГУ) не нужно. Все необходимые для поселения документы уже переданы факультетом в соответствующие общежития. По приезде в общежитие первокурсников встретят у входа представители администрации и Студенческих комитетов (Студкомов) общежитий.

Вопросами, связанными с общежитиями, на историческом факультете МГУ занимается начальник административно-хозяйственного отдела, м.н.с. Антон Игоревич Пчелинцев, с которым можно связаться по электронной почте: pchelintsev_axp@mail.ru .

Вы также можете задать вопросы в группах студенческих комитетов общежитий (Студкомов) в социальной сети "ВКотакте":



Назад к списку новостей






Календарь абитуриента