Новости для поступающих

30.09.2017 День открытых дверей в Школе юного историка  6995

30 сентября 2017 года в конференц-зале Шуваловского корпуса состоялся традиционный День открытых дверей в Школе юного историка исторического факультета МГУ.

Гости факультета смогли ознакомиться с основными направлениями работы Отдела довузовской подготовки, пообщаться с его руководителем - к.и.н. доцентом кафедры истории средних веков Анной Аркадьевной Талызиной, преподавателями Школы юного историка и Подготовительных курсов исторического факультета.

Школьникам, их родителям и учителям были представлены печатные издания по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам, авторами которых являются преподаватели курсов. Активное участие в проведении мероприятия приняли выпускники подготовительных курсов и Школы юного историка прошлых лет - ныне студенты и аспиранты исторического факультета.

Календарь абитуриента