Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости для поступающих

15.01.2017 Зимний День открытых дверей в Московском университете и на историческом факультете МГУ  5389 

Зимний День открытых дверей в Московском университете и на историческом факультете МГУ

15 января 2017 года в Московском университете и на историческом факультете МГУ прошел первый в 2017 году День открытых дверей.

В первой половине дня в фойе Актового зала Главного здания МГУ на вопросы посетителей стенда исторического факультета отвечали ответственный секретарь Приемной комиссии исторического факультета МГУ к.и.н., старший преподаватель Владимир Германович Арутюнян и сотрудники секретариата.

Затем состоялось выступление ректора Московского университета академика В.А.Садовничего, за онлайн-трансляцией которого следили несколько тысяч школьников из 200 городов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Вы можете посмотреть видеозапись этого выступления:

Во второй половине дня абитуриенты исторического факультета и все желающие были приглашены в Шуваловский корпус, где перед собравшимися выступили декан исторического факультета д.иск., профессор И.И.Тучков, зам. декана по учебной работе к.п.н., доцент Е.И.Волгин, руководители образовательных программ История международных отношений", "Историко-культурный туризм" к.и.н., доцент А.С.Медяков и "Политическая история и современный политический процесс" к.и.н., доцент Ю.Н.Рогулев, а также руководитель подготовительных курсов исторического факультета к.и.н., доцент А.А.Талызина.

Абитуриенты и их родители смогли узнать о концепции обучения на историческом факультете, направлениях и профилях подготовки, правилах приема в 2017 году, совершить виртуальную экскурсию по разделу "Поступление" официального сайта исторического факультета, а также задать свои вопросы и получить ответы на них.


Назад к списку новостей






Календарь абитуриента