Новости для поступающих

11.01.2015 День открытых дверей на историческом факультете  14400

День открытых дверей на историческом факультете

11 января на историческом факультете МГУ состоялся первый в этом году День открытых дверей. Будущие абитуриенты узнали о специфике обучения на истфаке и особенностях процедуры поступления в 2015 году, а также смогли задать все интересующие их вопросы.

Предлагаем вашему вниманию плейлист видеозаписей, сделанных в ходе этого мероприятия: Нажмите на слово "ПЛЕЙЛИСТ", чтобы выбрать интересующий вас фрагмент записи, или просматривайте все записи подряд, нажав на значок начала воспроизведения в центре картинки

В медиатеке нашего сайта можно посмотреть полный фоторепортаж с места события, фрагмент которого мы предлагаем Вашему вниманию:

Календарь абитуриента